принудительная госпитализация
Люди в масках затащили амурчанина в автомобиль и увезли в больницу
В Приамурье в принудительном порядке госпитализировали 52-летнего жителя Свободного. Подробнее о случившемся рассказали в региональном управлении ФССП. В ведомстве пояснили, что у амурчанина диагностировали заразную форму туберкулёза. Однако мужчина отказался...
Амурчанина отправили в больницу в принудительном порядке
Прокуратура Серышевского района провела проверку исполнения законодательства об охране здоровья и выявила больного туберкулёзом гражданина, который уклонялся от лечения. Об этом сообщает прокуратура Амурской области. Прокурорской проверкой выявлено, что 40-летний...