• $ 75.14
  • 87.92
  • ¥ 10.99
20 октября 2023, 13:34
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Российские фанаты Тейлор Свифт едут в другие страны ради фильма певицы

Российские фанаты Тейлор Свифт едут в другие страны ради фильма певицы

Российские фанаты Тейлор Свифт едут в другие страны ради фильма певицы Российские фанаты Тейлор Свифт едут в другие страны ради фильма певицы

Фото: peoples.ru

Концертный фильм Тейлор Свифт «Taylor Swift: The Eras Tour» за неделю проката заработал около 130 миллионов долларов, побив рекорд предыдущего громкого концертного фильма Джастина Бибера в 2011 году, который собрал 90 миллионов долларов. В российских кинотеатрах фильма нет, поэтому некоторые фанаты едут смотреть его в другие страны, сообщают «Известия».

Переводчик и администратор крупного фан-сообщества Тейлор Свифт во «ВКонтакте» Анастасия Чадаева рассказала, что она знает людей, которые ради фильма даже летали в соседние страны. По её словам, ей тоже повезло увидеть шоу в кино, и она хочет пойти ещё раз.

Поклонники певицы, у которых нет такой возможности, смотрят экранные версии или ждут релиза на стриминге. Чадаева отметила, что ждать приезда Тейлор в Россию не приходится, поэтому здорово увидеть её концерт хотя бы на экране.

Российские фанаты певицы с нетерпением ждут картину, но кинотеатры не верят в успех новинки. Студии дубляжа отмечают, что взялись бы за проект, но такого запроса не было. А поклонникам Тейлор Свифт перевод и не нужен, ведь фильм представляет собой трёхчасовой концерт. Для многих фанатов это единственный способ увидеть шоу артистки, ведь билет в кино дешевле, чем на концерт.

Анастасия Чадаева сожалеет, что российские поклонники певицы остались в стороне. Она уверена, что многие бы пошли в кино независимо от наличия фильма в интернете. В интервью «Известиям» она рассказала, что фильм оправдал ожидания фанатов, которые не стеснялись вставать со своих мест в кинотеатрах, танцевать и подпевать во время сеанса.

20 октября 2023, 13:34 Российские фанаты Тейлор Свифт едут в другие страны ради фильма певицы Концертный фильм Тейлор Свифт «Taylor Swift: The Eras Tour» за неделю проката заработал около 130 миллионов долларов, побив рекорд предыдущего громкого концертного фильма Джастина Бибера в 2011 году, который собрал 90 миллионов долларов

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться