• 20°
  • $ 79.80
  • 91.54
  • ¥ 11.81
Сегодня, 17:49
  1. Главная
  2. Общество
  3. Соцсети: более ста китайских фур выстроились на границе Приамурья и Китая

Соцсети: более ста китайских фур выстроились на границе Приамурья и Китая

Соцсети: более ста китайских фур выстроились на границе Приамурья и Китая Соцсети: более ста китайских фур выстроились на границе Приамурья и Китая

Фото: Амур.инфо

Очередь из китайских фур уже несколько недель не может сдвинуться с места на дороге в Приамурье. Как сообщают в МАХ-канале «Readovka», около 150 грузовиков с водителями из Китая ждут проезда через границу.

Как утверждается в посте, большая часть машин скопилась возле поворота к селу Каникурган на пути в сторону Райчихинска. Водители большегрузов ждут своей очереди на проезд через пункт пропуска на российско-китайской границе. Однако, как сообщают авторы, количество грузовиков почти не сокращается.

В посте также отмечают, что узнать точные причины задержки у самих водителей не получилось – мешает языковой барьер. Пользователи в комментариях строят свои версии: кто-то утверждает, что проблема может быть связана с оформлением документов, а кто-то говорит о сложности с организацией очередности проезда.

При этом, как утверждают авторы публикации, для такого количества ожидающих грузовиков не подготовили отдельную площадку. Череда фур разместилась на грунтовой дороге рядом с трассой, превратив участок в большую временную стоянку.

Корреспондент Амур.инфо направила запрос в Хабаровское таможенное управление и ожидает комментарий по сложившейся ситуации.

Сегодня, 17:49 Соцсети: более ста китайских фур выстроились на границе Приамурья и Китая Очередь из китайских фур уже несколько недель не может сдвинуться с места на дороге в Приамурье

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
3
👍
0
👎
0
Поделиться