48-летняя телеведущая, психолог, писательница и блогер-миллионник Лариса Суркова сообщила о крахе брака. Она призналась, что ушла от мужа, вместе с которым воспитывала семерых детей, сообщает VOICE.
Лариса Суркова в своём блоге рассказала о том, что в её браке с 57-летним мужем поставлена точка. По её словам, они не жили вместе последние 10 месяцев.
«За это время многое пройдено, передумано, пережито… Почему последние два года я не замечала… Хотя, кого я обманываю. Замечала. Не хотела признавать», – отметила психолог.
Она сообщила, что её брак продлился 30 лет.
«Я, наверное, уже не узнаю, как это – когда тебя любят, заботятся о тебе, переживают. Моя подруга сказала, что развод – это тоже смерть. Понимаю, о чём она», – поделилась Лариса.
Суркова вышла замуж в середине 90-х. В 1997-м в молодой семье родилась Маша, за ней появились на свет Глаша, Степан, Дуня, Матрёна и Семён. В 2023 году супруги удочерили седьмого ребёнка – Марфу.

В прошлом году писательница рассказывала, что в 2010 году у её свекрови обнаружили рак, она сгорела на глазах.
«С этого момента муж начал пить. Спустя два месяца у него началась белая горячка. Муж хотел убить нас с тремя детьми. Я скрутила его и сдала в психушку, сразу подала на развод. Я злилась. Оставшись одна, я поняла, что могу опереться только на себя», – призналась Лариса.
Как пишет «Комсомольская правда», тогда Суркова простила мужа, они начали всё с нуля. Однако новый семейный кризис окончательно разрушил их брак. По словам ведущей, они пытались сохранить семью, но со временем поняли, что больше не испытывают друг к другу прежних чувств.
Лариса Суркова – известный блогер, у неё более двух миллионов подписчиков. В 2024 году она стала вести на Первом канале подкаст «Спроси Суркову» (18+).