• 14°
  • $ 75.23
  • 88.43
  • ¥ 11.04
Сегодня, 14:06
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Не вернулся с тренировки: в Приамурье больше суток не могут найти ребёнка

Не вернулся с тренировки: в Приамурье больше суток не могут найти ребёнка

Не вернулся с тренировки: в Приамурье больше суток не могут найти ребёнка Не вернулся с тренировки: в Приамурье больше суток не могут найти ребёнка

Фото: Амур.инфо

В Свободном разыскивают Артёма Бурмистрова 2014 года рождения. Мальчик пропал в среду, 6 мая, сообщили в поисково-спасательном отряде «Гром».

По данным поисковиков, около 14:00 Артём, закончив тренировку, отправился в неизвестном направлении. Его местоположение до сих пор не установлено.

Рост мальчика – 140 сантиметров, он худощав, темноволос. В день пропажи на нем были серая кепка, красная ветровка, синие кроссовки. С собой у ребёнка синий рюкзак.

ориентировка
Фото: ПСО «Гром»

«Если вы видели Артёма, знаете о его местонахождении – срочно обратитесь к волонтёрам, чьи номера указаны в ориентировке, или в дежурную часть города Свободного», – обратились к амурчанам в ПСО.

Сегодня, 14:06 Не вернулся с тренировки: в Приамурье больше суток не могут найти ребёнка В Свободном разыскивают Артёма Бурмистрова 2014 года рождения

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
5
😡
1
👍
0
👎
0
Поделиться