• $ 75.03
  • 88.08
  • ¥ 10.99
11 мая 2025, 15:21
  1. Главная
  2. Общество
  3. Люся Чеботина прокомментировала слухи о возможном ребёнке от Филиппа Киркорова

Люся Чеботина прокомментировала слухи о возможном ребёнке от Филиппа Киркорова

Люся Чеботина прокомментировала слухи о возможном ребёнке от Филиппа Киркорова Люся Чеботина прокомментировала слухи о возможном ребёнке от Филиппа Киркорова

Фото: соцсети Люси Чеботиной

Люся Чеботина опровергла слухи о романе с Филиппом Киркоровым. В интервью изданию Super 28-летняя певица заявила, что не планирует заводить с ним ребёнка.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о возможном романе между артистами, которые часто появляются вместе на публичных мероприятиях. Однако Чеботина решила развеять эти слухи.

По словам Чеботиной, она ценит дружбу с Киркоровым и всегда прислушивается к его советам, но отношения с ним она не собирается развивать в личном плане. Певица отметила, что между ними не будет ничего больше, чем просто дружба, и они не планируют создавать семью.

Чеботина также добавила, что, хотя ей и пора задумываться о детях, на данный момент расширение семьи не входит в её планы.

11 мая 2025, 15:21 Люся Чеботина прокомментировала слухи о возможном ребёнке от Филиппа Киркорова Люся Чеботина опровергла слухи о романе с Филиппом Киркоровым

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться