• 10°
  • $ 74.92
  • 87.91
  • ¥ 10.97
31 января 2025, 16:33
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Благовещенске клиника при АГМА слилась с окружающей средой

В Благовещенске клиника при АГМА слилась с окружающей средой

В Благовещенске клиника при АГМА слилась с окружающей средой В Благовещенске клиника при АГМА слилась с окружающей средой

Фото: Центр развития территорий

В областном центре отремонтировали фасад клиники при Амурской государственной медицинской академии на улице Ленина, 124. Об этом сообщили в Центре развития территорий, где и готовили проект.

Там отметили, что его создавали без ориентира на старые наработки. При помощи цветового решения нужно было вписать здание в окружающую среду, а не обозначить его принадлежность к АГМА. В результате фасад выкрасили в теплые, спокойные тона.

— Именно в пастельных оттенках выполнены многие дома на участке Ленина от переулка Святителя Иннокентия до улицы Шевченко, – пояснили в Центре.

Также фасад клиники «связали» со зданием Арбитражного суда, расположенного через дорогу. Теперь они визуально разделены по горизонтали. Первый этаж клиники покрасили темным цветом, остальные два – светлыми.

31 января 2025, 16:33 В Благовещенске клиника при АГМА слилась с окружающей средой В областном центре отремонтировали фасад клиники при Амурской государственной медицинской академии на улице Ленина, 124

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться