• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
28 января 2025, 11:38
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье подрядчик заплатил городу и восстановил ливневую канализацию

В Приамурье подрядчик заплатил городу и восстановил ливневую канализацию

В Приамурье подрядчик заплатил городу и восстановил ливневую канализацию В Приамурье подрядчик заплатил городу и восстановил ливневую канализацию

Фото: Амур.инфо

В Райчихинске привлекли к административной ответственности организацию, которая нарушила сроки исполнения муниципального контракта. Подробностями поделились в прокуратуре Амурской области.

Установлено, что подрядчик заключил контракт с администрацией Райчихинска. Он должен был восстановить систему ливневого водоотведения вдоль дороги на улице Пионерской и соединить её с ливневой канализацией вдоль дороги на улице Гаражной. Однако в оговоренный срок работы не завершились.

Подрядчику внесли представление и возбудили дело об административном правонарушении. Суд назначил организации штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, за нарушение сроков исполнения контракта подрядчик выплатил в пользу местного бюджета пеню в размере 150 тысяч рублей.

В настоящее время работы по контракту полностью выполнены.

28 января 2025, 11:38 В Приамурье подрядчик заплатил городу и восстановил ливневую канализацию В Райчихинске привлекли к административной ответственности организацию, которая нарушила сроки исполнения муниципального контракта

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться