• $ 75.23
  • 88.45
  • ¥ 11.03
28 октября 2024, 14:26
  1. Главная
  2. Общество
  3. Бизнесмен навредил амурской природе, но не захотел за это платить

Бизнесмен навредил амурской природе, но не захотел за это платить

Бизнесмен навредил амурской природе, но не захотел за это платить Бизнесмен навредил амурской природе, но не захотел за это платить

Фото: Амур.инфо

На одной из рек Архаринского района был обнаружен участок, где индивидуальный предприниматель, не имея на то лицензии, добывал песок, нанося вред недрам. Чтобы наказать нерадивого бизнесмена, амурское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования подало на него в суд. Об этом сообщает управление ФССП России по Амурской области.

Рассмотрев дело, суд принял решение взыскать с ИП сумму ущерба, нанесенного амурским недрам, – 280 000 рублей.

«Гражданин добровольно не погасил задолженность в установленный законом срок. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банках», – сообщают амурские приставы.

Благодаря этому решению полная сумма долга была списана с банковского счета ИП и перечислена взыскателю.

28 октября 2024, 14:26 Бизнесмен навредил амурской природе, но не захотел за это платить На одной из рек Архаринского района был обнаружен участок, где индивидуальный предприниматель, не имея на то лицензии, добывал песок, нанося вред недрам

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться