• $ 71.31
  • 83.01
  • ¥ 10.51
12 марта 2024, 10:56
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Чувство ревности заставило амурчанина использовать лопату не по назначению

Чувство ревности заставило амурчанина использовать лопату не по назначению

Чувство ревности заставило амурчанина использовать лопату не по назначению Чувство ревности заставило амурчанина использовать лопату не по назначению

Фото: Амур.инфо

Прокуратура Сковородинского района отправила на рассмотрение в районный суд уголовное дело 44-летнего жителя районного центра, сообщает прокуратура Амурской области.

Мужчина обвиняется в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью. Отягчающее обстоятельство – применение бытового предмета в качестве оружия.

Как следует из материалов дела, в мае 2021 года нетрезвый амурчанин находился у себя дома и приревновал свою возлюбленную, дремлющую рядом. Ревность сподвигла его на то, чтобы взять лопату и черенком нанести шесть ударов по спящей. В результате женщина получила тяжкий вред здоровью, а её мужчина предстанет перед Сковородинским районным судом.

По статистике, из всех бытовых предметов чаще всего применяется не по своему назначению кухонный нож, но случаи неправильного использования лопат также встречаются, зачастую с тяжёлыми последствиями.

12 марта 2024, 10:56 Чувство ревности заставило амурчанина использовать лопату не по назначению Прокуратура Сковородинского района отправила на рассмотрение в районный суд уголовное дело 44-летнего жителя районного центра, сообщает прокуратура Амурской области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться