16 сентября Евгению Петросяну исполнился 81 год. В честь праздника 37-летняя Татьяна Брухунова поделилась семейным снимком со знаменитым супругом и их детьми – шестилетним Ваганом и дочкой Матильдой, которой скоро исполнится три годика, пишет «Комсомольская правда».
Татьяна опубликовала в соцсетях снимок, на котором вся семья сидит на крыльце загородного дома. Брухунова позирует в хлопковом платье с принтом, а Петросян в клетчатой рубашке, жилете и джинсах. Для Матильды и Вагана родители выбрали яркие наряды.
«У нас праздник! С днём рождения, волшебник!» – подписала фото супруга юмориста.

Поклонники засыпали семью комплиментами и поздравлениями. «Приятно смотреть на счастливую семью. Любимого артиста Евгения Вагановича с днём рождения! Долгих лет жизни, счастья, здоровья!», «Евгений Ваганович – счастливый человек! У вас прекрасная семья, Татьяна! С днём рождения супруга, крепкого здоровья, благополучия и долгих лет», – пожелали супругам пользователи Сети. Многие отметили, что рядом с Татьяной Евгений Ваганович расцвёл и помолодел.
Как пишет «Газета.ru», Петросян с 2019 года состоит в браке с Брухуновой, старше которой на 44 года. Юморист признавался, что сейчас исправляет ошибки молодости, когда недооценивал значимость семьи. По его словам, он многие годы был «женат на работе», а теперь навёрстывает упущенное.