• °
  • $ 80.63
  • € 89.94
  • ¥ 12.09
6 октября 2022, 14:13
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. В районе села Волково тракториста едва не убило током

В районе села Волково тракториста едва не убило током

В районе села Волково тракториста едва не убило током В районе села Волково тракториста едва не убило током

Сегодня, 6 октября, в 5:20 в районе села Волково тракторист при проведении сельскохозяйственных работ сбил опору линии электропередачи 110 кВ. Провода упали на технику. На место ДТП оперативно прибыла бригада амурских электрических сетей, сообщает пресс-служба ДРСК.

— Тракторист четко следовал правилам охраны труда, при столкновении с опорой не покинул своё рабочее место и остался в кабине, что спасло ему жизнь и здоровье, – подчеркивают энергетики.

Когда специалисты обесточили линию, мужчина смог безопасно покинуть машину.

Обычно в подобных ситуациях водители стремятся покинуть транспорт, что становится причиной тяжелых увечий, а в ряде случаев смерти, сообщают в энергетической компании.

В настоящее время энергетики приступили к восстановительным работам.

Также на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Виновнику происшествия предстоит выплатить нанесенный компании ущерб.

6 октября 2022, 14:13 В районе села Волково тракториста едва не убило током Сегодня, 6 октября, в 5:20 в районе села Волково тракторист при проведении сельскохозяйственных работ сбил опору линии электропередачи 110 кВ

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться