• -13°
  • $ 81.57
  • € 91.35
  • ¥ 12.23
Сегодня, 18:43
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. Амурчане столкнулись с проблемами при попытке забрать посылки с «Озон»

Амурчане столкнулись с проблемами при попытке забрать посылки с «Озон»

Амурчане столкнулись с проблемами при попытке забрать посылки с «Озон» Амурчане столкнулись с проблемами при попытке забрать посылки с «Озон»

Фото: Амур.инфо

Вечером 6 ноября в редакцию Амур.инфо поступило сразу несколько жалоб от наших читателей, не сумевших забрать свои посылки с одного из популярных маркетплейсов.

«Какой-то глюк в «Озон Банке», здесь очередь грустных людей, которые не могут забрать товар», – сообщает благовещенка Наталья.

«Не смогла забрать зимний пуховик из-за сбоя оплаты на «Озон»», – вторит ей Александра.

Между тем, по данным сервиса Detector404, сбой начался около 17:35 по амурскому времени и был на пике в 18:05 (больше 10 тысяч жалоб).

Фото: скриншот Detector404

Ситуацию уже прокомментировали в официальных соцсетях банка:

«Сейчас у части клиентов «Ozon Банка» могут возникать сложности со входом в приложение и оплатой. Мы знаем о ситуации и делаем всё возможное, чтобы всё заработало как можно скорее. Спасибо за понимание».

Сегодня, 18:43 Амурчане столкнулись с проблемами при попытке забрать посылки с «Озон» Вечером 6 ноября в редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
0
👍
0
👎
1
Поделиться