В Мюнхене в одном из отелей обнаружили мёртвым 13-летнего мальчика. Рядом с ним находилась раненая женщина. По предварительной версии, мать отравила сына лекарственными препаратами, а потом пыталась покончить с собой, сообщает Пятый канал со ссылкой на немецкую газету Bild.
Трагедия произошла в отеле Eden Hotel Wolff неподалёку от центрального железнодорожного вокзала в Мюнхене. Сотрудники гостиницы нашли мёртвого подростка и вызвали полицию около десяти утра.
Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в номере отеля тело мальчика и женщину с тяжёлыми травмами. По данным издания, мать мальчика является гражданкой Украины, её доставили в больницу.

Следователи рассматривают произошедшее как убийство. По версии следствия, женщина отравила сына таблетками, а потом пыталась покончить с собой.
Сейчас полиция изучает записи камер видеонаблюдения в гостинице, чтобы восстановить обстоятельства произошедшего и установить причины трагедии. На месте происшествия также работает команда кризисной службы, её сотрудники оказывают психологическую помощь одному из работников отеля.
Обстоятельства и точные причины смерти подростка пока не установлены. Полиция проводит расследование.