• -9°
  • $ 80.94
  • € 90.69
  • ¥ 12.17
Сегодня, 14:24
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. Амурчанин поленился идти домой пешком и угнал чужое авто

Амурчанин поленился идти домой пешком и угнал чужое авто

Амурчанин поленился идти домой пешком и угнал чужое авто Амурчанин поленился идти домой пешком и угнал чужое авто

Фото: Амур.инфо

В Приамурье полицейские оперативно раскрыли угон и установили подозреваемого. Амурчанин, который решил без спроса позаимствовать чужое авто, может отправиться в тюрьму на пять лет. Об этом сообщает управление МВД России по Амурской области.

Около трёх часов ночи 1 ноября в дежурную часть обратился мужчина 1987 года рождения. Он рассказал, что неизвестный уехал на его Nissan Tiida Latio, припаркованном рядом с одним из развлекательных заведений на улице Святителя Иннокентия.

Подозреваемого установили очень быстро. Им оказался 28-летний неработающий местный житель, который уже был судим. Полиция выяснила, что злоумышленник отдыхал в том же месте, что и потерпевший. Собираясь домой, мужчина заметил чужую иномарку с открытыми дверями и включённым двигателем. Воспользовавшись моментом, он сел за руль и уехал.

Позже он оставил иномарку на первом километре автодороги «Серышево – Добрянка», где её и нашли полицейские. Злоумышленника стражи порядка задержали дома.

Сейчас подозреваемый находится под обязательством о явке. Расследование дела продолжается.

Полиция просит автовладельцев быть бдительнее – оставляя машину, проверяйте, закрыты ли двери, подняты ли стёкла и выключен ли двигатель. Даже ваша короткая отлучка может послужить поводом для преступления. Если же вашу машину угнали, сразу сообщайте в дежурную часть.

Ранее Амур.инфо сообщало, что в Приамурье 19-летней угонщице-рецидивистке не дали разгуляться родственники.

Сегодня, 14:24 Амурчанин поленился идти домой пешком и угнал чужое авто В Приамурье полицейские оперативно раскрыли угон и установили подозреваемого

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться