• 1°
  • $ 83.51
  • € 93.88
  • ¥ 12.45
10 августа 2026, 14:36
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. Молодая благовещенка очень хотела домой и угнала автомобиль

Молодая благовещенка очень хотела домой и угнала автомобиль

Молодая благовещенка очень хотела домой и угнала автомобиль Молодая благовещенка очень хотела домой и угнала автомобиль

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске завершили расследование в отношении 23-летней местной жительницы, ей предстоит суд, рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по Амурской области.

Обвиняется девушка в угоне автомобиля, причем без цели хищения. Как всё вышло, подробно рассказали в полиции.

Дело было 31 мая. Благовещенка вместе со своим парнем побывали на бурной вечеринке в селе Ивановка Ивановского округа. Вечером захотели домой, попросили одного из гостей их подбросить. Парень согласился, он и не догадывался, чем всё закончится.

На трассе водитель тормознул, чтобы забежать в магазин за водой. Но благовещенке хотелось домой уже просто нестерпимо. А потому подвыпившая девушка сама уселась за руль, обнаружила оставленным в замке ключ зажигания и тронулась с места.

По пути автомобиль успел разок уехать в кювет, а на улице Кузнечной уже в Благовещенске просто встал и заглох. Девушка и ее парень машину бросили и пошли домой.

Все это время вышедший с бутылочкой воды из магазина их приятель стоял в ночи на трассе и звонил в полицию…

И машину, и леди-угонщицу нашли очень быстро. Суда она будет дожидаться не в СИЗО – с нее просто взяли подписку о невыезде. Но дать могут и пять лет лишения свободы.

10 августа 2026, 14:36 Молодая благовещенка очень хотела домой и угнала автомобиль В Благовещенске завершили расследование в отношении 23-летней местной жительницы, ей предстоит суд, рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по Амурской области

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
4
👍
9
👎
1
Поделиться