Екатерина Климова, которую называют одной из самых красивых звёзд российского кино, опубликовала новые снимки в соцсетях. Поклонники сразу обратили внимание на изменения во внешности актрисы, пишет Teleprogramma.org.
Климова опубликовала фотографии, сделанные в перерыве между съёмками. «Селфи в бигудях в актёрском вагончике в дождливый съёмочный день», – подписала она кадры.
Поклонники обратили внимание, что 48-летняя актриса предстала с заметно увеличившимися губами. Многие отметили, что она стала похожа на Екатерину Варнаву.
«А ведь так было всё хорошо!», «Екатерина, сдуйте их обратно», «Такая красивая была, естественная, а теперь с этой губой! Зачем?», «Сначала подумала – Екатерина Варнава», – написали пользователи в комментариях.

Однако некоторые фанаты поддержали Климову. «Никого не слушайте, вы в любом случае прекрасны», «Красотка в любом образе!» – отметили они.
Ранее актриса уже высказывалась о пластических операциях. Екатерина считает, что каждая женщина должна самостоятельно решать, прибегать ли к хирургическим вмешательствам. «Если женщина посчитала нужным, значит, это её личное дело. Мне кажется, это интимный вопрос вроде: с кем ты спишь, что себе отрезал, сколько у тебя денег в кошельке. Мне странно, что некоторые люди говорят об этом открыто», – заявляла Климова.
На снимках в соцсетях актриса выглядит иначе, чем в молодости. Сама она объясняет это активным образом жизни, спортом и правильным питанием. По словам Екатерины, она старается принимать свой возраст, однако её внешность уже не раз становилась предметом обсуждения в Сети.