• 20°
  • $ 72.20
  • 83.73
  • ¥ 10.68
Сегодня, 13:06
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Губа разбита, синяк на носу: как амурский участковый на вызов съездил

Губа разбита, синяк на носу: как амурский участковый на вызов съездил

Губа разбита, синяк на носу: как амурский участковый на вызов съездил Губа разбита, синяк на носу: как амурский участковый на вызов съездил

Фото: Амур.инфо

События, о которых далее пойдет речь, произошли вечером 1 апреля этого года в селе Знаменка Ромненского округа. Участковый приехал по вызову – кто-то повредил дверь и окно в доме. Когда представитель властей начал разбираться в ситуации, 38-летняя нетрезвая местная жительница набросилась на него. Подробности происшествия сообщили в следственном управлении СК РФ по Амурской области.

Как рассказали в ведомстве, сначала женщина ткнула участкового локтем в лицо, а потом, когда он пытался её остановить, ударила ещё и затылком по носу.

К счастью, это противостояние с агрессивной гражданочкой не принесло серьёзных травм полицейскому – только ушиб губы и синяк на носу. Но спускать это амурчанке не стали. На женщину завели уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Сейчас она уже признала свою вину. Следствие собрало все доказательства, дело вместе с обвинительным заключением отправлено в суд.

Ещё больше интересных новостей ищите в нашем канале в MAX.

Сегодня, 13:06 Губа разбита, синяк на носу: как амурский участковый на вызов съездил События, о которых далее пойдет речь, произошли вечером 1 апреля этого года в селе Знаменка Ромненского округа

Как вам новость?
😀
1
😍
1
😢
0
😡
0
👍
3
👎
0
Поделиться