• 11°
  • $ 74.27
  • 87.33
  • ¥ 10.92
25 марта 2026, 11:58
  1. Главная
  2. Общество
  3. На оживлённом перекрёстке в Благовещенске четвёртый день не работает светофор (обновлено)

На оживлённом перекрёстке в Благовещенске четвёртый день не работает светофор (обновлено)

На оживлённом перекрёстке в Благовещенске четвёртый день не работает светофор (обновлено) На оживлённом перекрёстке в Благовещенске четвёртый день не работает светофор (обновлено)

Фото: Амур.инфо

В областном центре на пересечении улиц Горького и Лазо вышел из строя электронный регулировщик. Об этом в понедельник, 23 марта, в редакцию Амур.инфо сообщила наша постоянная читательница Юлия.

— Светофор для машин всегда мигает жёлтым, светофор для пешеходов не загорается вообще. И это на шестиполосной дороге! На мой взгляд, это локальная катастрофа. Я живу в районе Горького – Лазо и боюсь переходить там дорогу. Мне приходится обходить лишний квартал, чтобы добраться до магазина или нужной автобусной остановки. И долго людям это терпеть? – задается вопросом благовещенка.

Между тем в местных пабликах отмечают, что электронный регулировщик на перекрестке не работает с воскресенья.

— На Горького – Лазо три дня уже не работает светофор, – написали 24 марта в MAX-канале «ДПС контроль Благовещенск».

Сегодня, 25 марта, ситуация не изменилась.

— На Горького – Лазо по-прежнему не работает светофор, – сообщили в телеграм-группе благовещенских автомобилистов.

Чтобы выяснить, почему на оживленном перекрестке не работает электронный регулировщик и когда его вернут в строй, корреспондент Амур.инфо обратился за комментарием в мэрию Благовещенска. В редакции вторые сутки ожидают ответ администрации.

Новость обновлена

Светофор на пересечении улиц Горького и Лазо снова в строю. Об этом корреспонденту Амур.инфо сообщили в мэрии областного центра.

В редакции все еще ожидают информацию о причинах неисправности электронного регулировщика.

25 марта 2026, 11:58 На оживлённом перекрёстке в Благовещенске четвёртый день не работает светофор (обновлено) В областном центре на пересечении улиц Горького и Лазо вышел из строя электронный регулировщик

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
28
👍
0
👎
7
Поделиться