• $ 75.03
  • 87.83
  • ¥ 10.99
31 августа 2025, 11:31
  1. Главная
  2. Общество
  3. Мэр Благовещенска нашёл недостаток на городских перекопах

Мэр Благовещенска нашёл недостаток на городских перекопах

Мэр Благовещенска нашёл недостаток на городских перекопах Мэр Благовещенска нашёл недостаток на городских перекопах

Фото: телеграм-канал Олега Имамеева

В некоторых случаях ограждения городских перекопов выглядят неэстетично, а рабочие загрязняют территорию для пешеходов. Об этом в личном телеграм-канале рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев.

«Мне начали поступать жалобы от жителей о том, что на объектах, где ведутся работы по прокладке газовых труб, есть проблемы с организацией: грязь выносится на тротуары и проезжую часть. Сегодня лично проверил один из таких участков вместе с подрядчиком», – написал градоначальник.

На месте глава города обсудил со специалистами возникшие недочеты. В будущем техника и рабочие не будут загрязнять город. Следить предстоит не только самому подрядчику, но и городскому управлению ЖКХ.

Также мэр отметил, что ограждения стройплощадок не должны портить городские пейзажи, поэтому ржавые конструкции с рваными лентами – недопустимый вариант.

31 августа 2025, 11:31 Мэр Благовещенска нашёл недостаток на городских перекопах В некоторых случаях ограждения городских перекопов выглядят неэстетично, а рабочие загрязняют территорию для пешеходов

Как вам новость?
😀
8
😍
0
😢
1
😡
1
👍
4
👎
2
Поделиться