• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
5 августа 2025, 14:28
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин испортил себе жизнь, разбив окно бывшей

Амурчанин испортил себе жизнь, разбив окно бывшей

Амурчанин испортил себе жизнь, разбив окно бывшей Амурчанин испортил себе жизнь, разбив окно бывшей

Фото: изображение сгенерировано нейросетью

В Зее мужчина может сесть в тюрьму на два года за разбитое окно. Подробности дела раскрыли в управлении МВД России по Амурской области.

Пьяный 28-летний амурчанин пришёл к своей бывшей девушке ночью 27 мая. Он ломился в её дверь, но она нежданного гостя не впустила.

Разозлившись, он вышел на улицу, нашёл камень и бросил его в окно квартиры. Ущерб составил шесть тысяч рублей. Девушка сразу вызвала полицию.

Нарушителя задержали на месте и попросили объясниться. Против него возбудили уголовное дело, его уже передали в суд с обвинительным заключением. Амурчанину грозит до двух лет тюрьмы.

5 августа 2025, 14:28 Амурчанин испортил себе жизнь, разбив окно бывшей В Зее мужчина может сесть в тюрьму на два года за разбитое окно

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
3
👎
0
Поделиться