• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
25 апреля 2025, 14:38
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Когда ушла – неизвестно: в Благовещенске ищут пожилую женщину (обновлено)

Когда ушла – неизвестно: в Благовещенске ищут пожилую женщину (обновлено)

Когда ушла – неизвестно: в Благовещенске ищут пожилую женщину (обновлено) Когда ушла – неизвестно: в Благовещенске ищут пожилую женщину (обновлено)

Фото: Амур.инфо

В областном центре пропала 79-летняя Лидия Семак. Женщина ушла с улицы Кантемирова, где она находится сейчас – неизвестно. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Амур».

Поисковики отметили, что точная дата пропажи пенсионерки неизвестна.

— Благовещенку ищет сын. В последний раз он видел ее вчера. Сегодня ему позвонила соседка Лидии Николаевны и сказала, что у той открыта дверь. Сын приехал домой к матери и не обнаружил ее дома. Ушла она вчера или все же сегодня – никто не знает, – рассказала руководитель поисково-спасательного отряда «Амур» Татьяна Шалашова.

Рост пропавшей – 160 сантиметров. У нее седые волосы и худощавое телосложение. Во что она была одета, когда выходила из дома, неизвестно.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Лидии Семак, звоните по телефонам, указанным в ориентировке.

ориенторовка
Фото: ПСО «Амур»

Новость обновлена

В ПСО «Амур» сообщили, что Лидию Семак нашли. С женщиной все в порядке.
— Пропала она все же сегодня. Покинула свой подъезд в 10:30. А нашли мы ее в соседнем, – пояснила руководитель ПСО «Амур» Татьяна Шалашова.

25 апреля 2025, 14:38 Когда ушла – неизвестно: в Благовещенске ищут пожилую женщину (обновлено) В областном центре пропала 79-летняя Лидия Семак

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться