• $ 75.06
  • 88.41
  • ¥ 11.01
14 марта 2025, 10:36
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. День жестянщика в Приамурье обошёлся одним пострадавшим

День жестянщика в Приамурье обошёлся одним пострадавшим

День жестянщика в Приамурье обошёлся одним пострадавшим День жестянщика в Приамурье обошёлся одним пострадавшим

Фото: Амур.инфо

В пик циклона в Амурской области произошло 46 ДТП, пострадал только один человек, сообщает Госавтоинспекция.

Выпавший снег привел к гололёду, заторам и пробкам и в областном центре. Как раз здесь, в Благовещенске, 13 марта и произошла автоавария с пострадавшим.

«В Благовещенске на улице Театральной водитель автомобиля Toyota Aqua не выбрал безопасную скорость с учётом дорожных условий, допустил наезд на стоящий автомобиль Nissan Vanette. Травмы получила 35-летняя пассажирка автомобиля Toyota Aqua», – уточняют в Госавтоинспекции.

14 марта 2025, 10:36 День жестянщика в Приамурье обошёлся одним пострадавшим В пик циклона в Амурской области произошло 46 ДТП, пострадал только один человек, сообщает Госавтоинспекция

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться