• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
5 февраля 2025, 14:06
  1. Главная
  2. Общество
  3. Бесплатно только 20 минут: парковка в аэропорту Благовещенска заработает по-новому

Бесплатно только 20 минут: парковка в аэропорту Благовещенска заработает по-новому

Бесплатно только 20 минут: парковка в аэропорту Благовещенска заработает по-новому Бесплатно только 20 минут: парковка в аэропорту Благовещенска заработает по-новому

Фото: международный аэропорт Благовещенска

В аэропорту Благовещенска подходит к концу тестовый период эксплуатации новой парковки. Об этом амурчанам напомнили в пресс-службе аэропорта.

Новая платная парковка там заработала в декабре. Всё это время на ней можно было находиться бесплатно до 15 часов. При этом старую парковку в аэропорту закрыли.

С 10 февраля первые 20 минут на новой парковке будут бесплатными, а дальше стоимость будет рассчитываться по следующим тарифам:

  • от 21 до 60 минут – 100 рублей,
  • от 61 до 120 минут – 200 рублей,
  • от 2 до 24 часов – 400 рублей,
  • свыше 24 часов и за каждые следующие сутки – 400 рублей.

За повторный въезд на парковку в течение получаса с момента выезда будет взиматься плата в размере 100 рублей. Оплатить можно как наличным, так и безналичным способом.

В первые дни после изменений в аэропорту Благовещенска (открытия новой парковки и закрытия старой) амурчане начали бунтовать. Автомобилисты оставляли своих ласточек где угодно, но только не на новой парковке. Жители посёлка Аэропорт жаловались на заставленные автомобилями дворы и обочины трассы «Благовещенск – Бибиково». Тогда на ситуацию отреагировали в мэрии Благовещенска.

А для тех, кто решит воспользоваться парковкой в аэропорту перед полётом, рекомендуем поискать новые идеи для путешествий в телеграм-канале «Лови геолокацию».

5 февраля 2025, 14:06 Бесплатно только 20 минут: парковка в аэропорту Благовещенска заработает по-новому В аэропорту Благовещенска подходит к концу тестовый период эксплуатации новой парковки

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться