• $ 73.34
  • 85.27
  • ¥ 10.83
11 января 2025, 17:41
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Приамурье «управляйку» привлекли к ответственности за неубранный снег

В Приамурье «управляйку» привлекли к ответственности за неубранный снег

В Приамурье «управляйку» привлекли к ответственности за неубранный снег В Приамурье «управляйку» привлекли к ответственности за неубранный снег

Фото: Амур.инфо

В Ивановке Ивановского района гендиректору управляющей компании, которая не убрала снег во дворах домов, вынесли предупреждение. Об этом сообщили в Амуржилинспекции.

Прокуратура проверила работу управляющей компании, ответственной за многоквартирные дома на улице Кирова, 52, 61, 65. Выяснилось, что генеральный директор не организовала уборку снега на придомовых территориях и тротуарах. Снег во дворах также не убирали, а крыши домов остались неочищенными.

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении и передала его в Амуржилинспекцию. Там установили, что руководитель нарушила лицензионные требования, предусмотренные для управляющих компаний. Ей назначили предупреждение, поскольку нарушение совершено впервые.

11 января 2025, 17:41 В Приамурье «управляйку» привлекли к ответственности за неубранный снег В Ивановке Ивановского района гендиректору управляющей компании, которая не убрала снег во дворах домов, вынесли предупреждение

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться