• $ 75.03
  • 88.08
  • ¥ 10.99
11 сентября 2024, 13:21
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Работала реанимация: в Благовещенске пьяный водитель стал виновником ДТП

Работала реанимация: в Благовещенске пьяный водитель стал виновником ДТП

Работала реанимация: в Благовещенске пьяный водитель стал виновником ДТП Работала реанимация: в Благовещенске пьяный водитель стал виновником ДТП

Фото: телеграм-канал «Дорожный Благовещенск»

В Благовещенске в ДТП на улице Кольцевой пострадали двое человек. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария произошла вечером 10 сентября в районе дома № 66 на улице Кольцевой. Благовещенцы массово делились кадрами с места происшествия в социальных сетях. На видео также попал момент ДТП.

По информации ГИБДД, виновником аварии стал 50-летний водитель автомобиля Honda Fit, севший за руль пьяным. Он выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Toyota Premio.

— От удара автомобиль Honda Fit совершил столкновение с автомобилем Mercedes Benz. Травмы получили водители автомобилей Honda Fit и Toyota Premio, – рассказали в Госавтоинспекции.

ДТП
Фото: телеграм-канал «Дорожный Благовещенск»
11 сентября 2024, 13:21 Работала реанимация: в Благовещенске пьяный водитель стал виновником ДТП В Благовещенске в ДТП на улице Кольцевой пострадали двое человек

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться