• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
5 сентября 2024, 16:00
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Работает в штатном режиме: в Благовещенске запустили первую котельную на газе

Работает в штатном режиме: в Благовещенске запустили первую котельную на газе

Работает в штатном режиме: в Благовещенске запустили первую котельную на газе Работает в штатном режиме: в Благовещенске запустили первую котельную на газе

Фото: телеграм-канал Олега Имамеева

Мэр Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале поделился с горожанами хорошей новостью: в столице Амурской области ввели в эксплуатацию первую газовую котельную.

«Она обеспечит теплом и горячей водой дома Северного микрорайона, детсад, поликлинику, больницу, три колледжа, заменит шесть угольных котельных», – рассказал градоначальник и разместил видео, на котором запечатлен момент запуска новой современной котельной, работающей на природном газе.

Отметим, что это не единственная газовая котельная, которая будет работать в Благовещенске. Ещё одну построят в районе Спичфабрики.

5 сентября 2024, 16:00 Работает в штатном режиме: в Благовещенске запустили первую котельную на газе Мэр Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале поделился с горожанами хорошей новостью: в столице Амурской области ввели в эксплуатацию первую газовую котельную

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться