• $ 75.28
  • 88.07
  • ¥ 11.01
31 июля 2024, 16:09
  1. Главная
  2. Общество
  3. Бизнесмен из Приамурья хотел сэкономить, но остался должен 100 тысяч рублей

Бизнесмен из Приамурья хотел сэкономить, но остался должен 100 тысяч рублей

Бизнесмен из Приамурья хотел сэкономить, но остался должен 100 тысяч рублей Бизнесмен из Приамурья хотел сэкономить, но остался должен 100 тысяч рублей

Фото: министерство природных ресурсов Амурской области

В Амурской области компанию оштрафовали за выгрузку строительных отходов из кузова грузового автомобиля в неположенном месте. Нарушение попало на камеру фотоловушки. Материалы разместили в телеграм-канале регионального министерства природных ресурсов.

На кадрах видно, как 2 мая вблизи 8-го километра Игнатьевского шоссе грузовик выгружает строительные отходы. По камерам системы «Безопасный город» удалось отследить маршрут движения автомобиля, определить его госномер и владельца транспортного средства.

Виновный уже привлечён к административной ответственности и заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей.

В министерстве природных ресурсов Амурской области также напомнили, что штраф за подобные нарушения на юридических лиц составляет от 100 до 120 тысяч рублей. При повторном нарушении возрастает до 200 тысяч с конфискацией транспортного средства.

31 июля 2024, 16:09 Бизнесмен из Приамурья хотел сэкономить, но остался должен 100 тысяч рублей В Амурской области компанию оштрафовали за выгрузку строительных отходов из кузова грузового автомобиля в неположенном месте

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться