• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
20 июля 2024, 13:06
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. В центре Благовещенска горит двухэтажный дом (обновлено)

В центре Благовещенска горит двухэтажный дом (обновлено)

В центре Благовещенска горит двухэтажный дом (обновлено) В центре Благовещенска горит двухэтажный дом (обновлено)

Фото: скриншот видео Амур.инфо

Сегодня, 20 июля, в обеденное время в центре Благовещенска вспыхнул двухэтажный дом. Как сообщают читатели Амур.инфо, приславшие в редакцию видео с места происшествия, вспыхнуло строение по адресу: Богдана Хмельницкого, 15.

На кадрах ролика видно, что языки пламени вырываются из окон второго этажа дома, а в небо поднимается густой черный дым.

В главном управлении МЧС России по Амурской области на запрос корреспондента Амур.инфо сообщили, что к ним информация о возгорании уже поступила. На место направлены пожарные расчёты.

Новость обновлена

В главном управлении МЧС России по Амурской области рассказали, что горело нежилое, ранее горевшее,  двухэтажное строении барачного типа. Погибших, пострадавших нет.
В тушении участвовали 4 единицы техники, 16 человек личного состава – огнеборцы МЧС России и спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ.

«При тушении на бордюре около горящего строения один из огнеборцев увидел маленький рыжий комочек. Скорее всего маленький хвостик испугался и выбежал из полыхающего барака. Пожарный не смог пройти мимо и забрал бездомыша с собой. Сегодня у малыша появится появится настоящий дом», – рассказали в региональном МЧС.

20 июля 2024, 13:06 В центре Благовещенска горит двухэтажный дом (обновлено) Сегодня, 20 июля, в обеденное время в центре Благовещенска вспыхнул двухэтажный дом

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться