• -1°
  • $ 75.23
  • 88.45
  • ¥ 11.03
18 июня 2024, 11:18
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. В Приморье мигранты изнасиловали сотрудницу кафе

В Приморье мигранты изнасиловали сотрудницу кафе

В Приморье мигранты изнасиловали сотрудницу кафе В Приморье мигранты изнасиловали сотрудницу кафе

Фото: Амур.инфо

Во Владивостоке в полицию обратилась местная жительница. Она заявила, что в районе бухты Лазурная неизвестные, угрожая ножом, изнасиловали ее. Об этом сообщили в управлении МВД России по Приморскому краю.

В региональном следственном управлении СК РФ отметили, что пострадавшей 21 год, она работала в кафе в районе пляжа Шамора. По подозрению в совершении преступления задержана группа мигрантов из Узбекистана.

— Сотрудниками уголовного розыска в международном аэропорту Владивосток (Кневичи) задержаны четверо граждан одной из республик Средней Азии, которые планировали скрыться за пределы Российской Федерации. Ещё один подозреваемый задержан в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Владивостока, – рассказали в полиции Приморья.

Подозреваемых доставили в следственный отдел. Им избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

— В рамках расследования будет проверена законность нахождения подозреваемых на территории Российской Федерации с последующей дачей уголовно-правовой оценки как должностным лицам, так и лицам из числа жителей Приморья, способствовавшим их легализации в России, – добавили в СК.

18 июня 2024, 11:18 В Приморье мигранты изнасиловали сотрудницу кафе Во Владивостоке в полицию обратилась местная жительница

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться