Заехал на рынок: в Новобурейском автомобиль чуть не снёс торговые точки (обновлено)
Легковой автомобиль опрокинулся на территории микрорынка в Новобурейском, сообщают подписчики телеграм-канала dpscontrol_28rus.
На пересечении улиц Горького и Зелёной светлая иномарка перевернулась на правый борт. Автомобиль вынесло на территорию расположенного здесь же продуктового микрорынка.
О пострадавших в данном ДТП пока не сообщается, корреспондент Амур.инфо ожидает подробностей от Госавтоинспекции.
Новость обновлена:
«Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 3 июня в поселке Новобурейский. По предварительной информации, в 13:20 водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем Toyota Caldina, допустил наезд на бордюр, совершил опрокидывание. В результате автоаварии автомобиль получил механические повреждения», – рассказали в Госавтоинспекции.