• $ 74.83
  • 87.57
  • ¥ 10.96
23 мая 2024, 12:47
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, купленный неделю назад

Модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, купленный неделю назад

Модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, купленный неделю назад Модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, купленный неделю назад

Фото: megapolistime.com

Российская модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, который купила всего неделю назад. 25-летняя девушка поехала на новой машине из Москвы в родную Пермь и попала в ДТП на мокрой трассе, сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным канала, Анастасия Казанцева попала в ДТП на синем Jaguar F-Type в 30 километрах от Нижнего Новгорода. Модель не справилась с управлением во время дождя и на скорости врезалась в разделительное ограждение.

Модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, купленный неделю назад
Фото: телеграм-канал SHOT

Казанцева чудом не пострадала, а вот автомобиль не подлежит восстановлению. «Ягуар» 2019 года выпуска модель купила неделю назад и решила поехать на ней к родителям, которые живут в Перми. Разбитую машину увёз эвакуатор, а Анастасии теперь придётся лететь домой самолётом.

Анастасия Казанцева – модель, певица и музыкальная ведущая. Она стала победительницей конкурса Miss World Russian Beauty 2023, а в феврале попала на обложку журнала Playboy Monaco.

23 мая 2024, 12:47 Модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, купленный неделю назад Российская модель Playboy Анастасия Казанцева разбила Jaguar, который купила всего неделю назад

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
1
Поделиться