• 23°
  • $ 75.87
  • 86.73
  • ¥ 11.16
4 апреля 2024, 13:03
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Под Благовещенском произошло жесткое ДТП с автоцистерной (обновлено)

Под Благовещенском произошло жесткое ДТП с автоцистерной (обновлено)

Под Благовещенском произошло жесткое ДТП с автоцистерной (обновлено) Под Благовещенском произошло жесткое ДТП с автоцистерной (обновлено)

Фото: скриншот видео телеграм-канала dpskontrol_28rus

В четверг, 4 апреля, в Благовещенском округе произошло ДТП с двумя участниками. Об этом сообщили в телеграм-канале dpskontrol_28rus.

В паблике отметили, что авария произошла в районе села Владимировка, тогда как в телеграм-канале Autoroadblg указали, что машины столкнулись около села Волково.

Судя по кадрам, опубликованным в соцсетях, участниками аварии стали Toyota Prius и автоцистерна. Машины получили значительные механические повреждения. Информации о пострадавших в ДТП пока нет.

Корреспондент Амур.инфо обратился за комментарием в Госавтоинспекцию. В настоящее время в редакции ожидают ответ ведомства.

Новость обновлена

— 4 апреля 2024 года в 11:29 на 118-м километре 600-м метре автодороги Благовещенск – Гомелевка произошло столкновение двух транспортных средств, автомобиля Toyota Prius и автомобиля «ГАЗ». По состоянию на 16:00 о пострадавших в ДТП людях не сообщается. Автомобили получили значительные механические повреждения. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются сотрудниками Госавтоинспекции, – сообщили в ведомстве.

4 апреля 2024, 13:03 Под Благовещенском произошло жесткое ДТП с автоцистерной (обновлено) В четверг, 4 апреля, в Благовещенском округе произошло ДТП с двумя участниками

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться