• $ 75.71
  • 88.56
  • ¥ 11.08
10 декабря 2023, 17:28
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Благовещенске лихач снёс пешеходные ограждения и другой автомобиль

В Благовещенске лихач снёс пешеходные ограждения и другой автомобиль

В Благовещенске лихач снёс пешеходные ограждения и другой автомобиль В Благовещенске лихач снёс пешеходные ограждения и другой автомобиль

Фото: телеграм-канал dtp_blg

В воскресенье, 10 декабря, в Благовещенске произошло ДТП на пересечении улиц Кольцевой и 50 лет Октября. В телеграм-канале dtp_blg сообщают, что виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

На опубликованных кадрах – две искорёженные иномарки и снесённые пешеходные ограждения. Один автомобиль остался посреди перекрёстка, другой вылетел с проезжей части. Можно сказать, что водителю повезло – буквально в метре от его машины стоит бетонный столб.

— Бедный бурундук. На жёлтый теперь летать не будет, – комментируют благовещенцы в соцсети.

В мэрии Благовещенска отреагировали на произошедшее.

— Очередной лихач в Благовещенске надеялся «пролететь», но снёс на своем пути не только другой автомобиль. Досталось и двум пролётам пешеходного ограждения, – прокомментировали ДТП в администрации.

ДТП, авария
Фото: телеграм-канал dtp_blg

Там сообщили, что виновник аварии возместит убытки городу за снесённые пешеходные ограждения, в случае если имущество муниципальное.

— 9 декабря в 13:15 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП, произошедшем в районе 50 лет Октября, 203 Б. При проезде регулируемого перекрёстка произошло столкновение двух транспортных средств – автомобиля Mazda CX-7 и автомобиля Toyota Harrier. Люди в ДТП не пострадали. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, – прокомментировали произошедшее в ГИБДД.

10 декабря 2023, 17:28 В Благовещенске лихач снёс пешеходные ограждения и другой автомобиль В воскресенье, 10 декабря, в Благовещенске произошло ДТП на пересечении улиц Кольцевой и 50 лет Октября

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться