Именно с этим вопросом в редакцию Амур.инфо обратились читатели, приславшие фото, сделанные на площади Ленина в Благовещенске.
Сама женщина объяснила прохожим: она пытается защитить своего внука.
На запрос корреспондента Амур.инфо в минсоцзащиты сообщили следующее:
— По поводу обращений этой женщины сотрудниками социальной защиты проводились проверки. Она уверяла, что с её малолетним внуком жестоко обращаются дома. Но специалисты никаких нарушений не выявили. С ребёнком все нормально. Сейчас соцзащита в постоянном взаимодействии и с этой женщиной, и с семьёй её дочки, мы отрабатываем все обращения, но не выявляем нарушений.
Как вам новость?
😀
0
😍0
😢0
😡0
👍0
👎0
Поделиться
Другие новости
Свежие новости