• 14°
  • $ 74.89
  • 87.95
  • ¥ 10.97
29 июля 2023, 10:45
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Амурской области создадут Совет по улучшению качества жизни

В Амурской области создадут Совет по улучшению качества жизни

В Амурской области создадут Совет по улучшению качества жизни В Амурской области создадут Совет по улучшению качества жизни

Фото: Амур.инфо

Соответствующее распоряжение 24 июля подписал Василий Орлов. Возглавит Совет лично губернатор, рассказали в правительстве Амурской области.

Как следует из самого названия, Совет будет заниматься вопросами повышения качества жизни граждан и улучшения процесса предоставления услуг и сервисов в социальной сфере.

В его состав вошли представители некоммерческих и коммерческих организаций, организаций социальной сферы, социальные предприниматели, эксперты, представители научного сообщества, руководители региональных органов власти, ответственные за развитие социальной сферы.

Заседания Совета планируется проводить не реже 2 раз в год.

29 июля 2023, 10:45 В Амурской области создадут Совет по улучшению качества жизни Соответствующее распоряжение 24 июля подписал Василий Орлов

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться