• 0°
  • $ 82.93
  • € 93.08
  • ¥ 12.41
2 августа 2025, 19:31
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. Благовещенца избили до смерти за нежелание убираться

Благовещенца избили до смерти за нежелание убираться

Благовещенца избили до смерти за нежелание убираться Благовещенца избили до смерти за нежелание убираться

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина избил знакомого, да так сильно, что последний умер. Подробнее о случившемся рассказали в следственном управлении СК РФ по Амурской области.

В ведомстве сообщили, что ночью 30 мая нынешнего года амурчанин выпивал в гостях у своего 67-летнего знакомого. Изрядно выпивший товарищ мужчины испачкал себя и диван. При этом требование друга убрать за собой он проигнорировал. В итоге они повздорили. Конфликт перетек в драку, точнее в избиение. Амурчанин принялся наносить удары своему не слишком чистоплотному знакомому. Бил руками и ногами по голове и всему телу. В результате мужчина попал в больницу с закрытой тупой черепно-мозговой травмой, там он и скончался.

В отношении благовещенца возбудили уголовное дело. Его обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Материалы дела направили в суд для рассмотрения по существу. Согласно УК РФ за данное преступление можно лишиться свободы на срок до 15 лет.

2 августа 2025, 19:31 Благовещенца избили до смерти за нежелание убираться В Благовещенске завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
1
👍
4
👎
1
Поделиться