В Белогорске пропал 47-летний Владимир Зубцов. О местонахождении мужчины ничего не известно с пятницы, 11 сентября. В поисково-спасательном отряде «Амур» поделились ориентировкой на пропавшего.
Владимир Николаевич Зубцов бесследно исчез с улицы Титова в Белогорске 11 сентября 2026 года. Как сообщили поисковики, рост мужчины – 170 сантиметров, у Владимира зелёно-голубые глаза, на носу ссадина, а на пальце левой руки есть татуировка в виде короны.

На момент исчезновения Владимир был в синей толстовке с капюшоном, серых штанах и чёрно-белых кроссовках. При себе у него была коричневая борсетка. Всех, кто обладает какими-либо данными о местонахождении пропавшего мужчины, просят сообщить об этом по телефону: +7 962 285-08-40 либо 102 (полиция).