У жителей Благовещенска появилась возможность приобрести земельные участки под строительство жилья. В мэрии рассказали, что в конце августа и начале сентября для этого проведут два открытых электронных аукциона.
Первый аукцион состоится 28 августа. На торги выставят участок в селе Садовое. Подать заявку на участие можно до 25 августа.
Еще один участок разыграют 4 сентября. Он находится в 512 квартале (квадрат улиц Центральной, Дальней, Березовой и Молодежной). Документы принимают до 1 сентября.
Поучаствовать в торгах может любой желающий. Аукционы пройдут в электронном формате на площадке РТС-тендер.
Уточнить условия участия можно в городском комитете по управлению имуществом по телефонам 22-37-13 и 22-37-24. Информация также размещена на сайте администрации Благовещенска в разделе «Продажа муниципального имущества и права аренды», а также на площадке РТС-тендер и официальном сайте торгов.
Амур.инфо в МАХ