• 21°
  • $ 79.80
  • 91.54
  • ¥ 11.81
Сегодня, 13:40
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Водителя эвакуатора убило током в Приморье

Водителя эвакуатора убило током в Приморье

Водителя эвакуатора убило током в Приморье Водителя эвакуатора убило током в Приморье

Фото: Amur Mash

Трагический несчастный случай произошел в городе Спасске-Дальнем Приморского края. Во время погрузочных работ водитель эвакуатора погиб от удара электрическим током, а его коллега получил тяжелые ожоги, пишет Amur Mash.

По предварительной информации, двое рабочих поднимали железобетонный блок с помощью крана. В какой-то момент стрела спецтехники коснулась высоковольтной линии электропередачи. Произошла мощная электрическая вспышка.

50-летний водитель эвакуатора погиб на месте. Известно, что мужчина был местным жителем и работал в статусе самозанятого.

Его 40-летний напарник в момент происшествия находился на земле. Он получил сильные ожоги рук и был госпитализирован. Сейчас пострадавший находится в больнице, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. Специалистам предстоит выяснить, соблюдались ли требования безопасности при проведении работ вблизи высоковольтных линий электропередачи.

Сегодня, 13:40 Водителя эвакуатора убило током в Приморье Трагический несчастный случай произошел в городе Спасске-Дальнем Приморского края

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
1
👍
0
👎
1
Поделиться