• 25°
  • $ 79.46
  • 90.52
  • ¥ 11.74
Сегодня, 12:43
  1. Главная
  2. Общество
  3. Амурского бизнесмена вынудили заплатить более семи миллионов налогов

Амурского бизнесмена вынудили заплатить более семи миллионов налогов

Амурского бизнесмена вынудили заплатить более семи миллионов налогов Амурского бизнесмена вынудили заплатить более семи миллионов налогов

Фото: Амур.инфо

Бизнесмен из амурской столицы задолжал государству налоговые выплаты и игнорировал требования их перечислить. Чем это обернулось, рассказали в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Амурской области.

В Благовещенске судебные приставы заставили предпринимателя заплатить долг по налогам в 7,5 миллиона рублей. Мужчина долго не хотел платить добровольно, а после проигнорировал требования исполнительного документа, который в связи с этим составили приставы. Поэтому к нему применили все возможные меры.

Приставы запретили предпринимателю-должнику проводить любые сделки с его имуществом: четырьмя зданиями и 82 земельными участками, которые он использовал для бизнеса. Кроме того, у него арестовали автомобиль.

В итоге эти действия произвели впечатление на должника. Чтобы не стало ещё хуже, он полностью погасил не только сам налоговый долг, но и исполнительский сбор в 909 тысяч рублей.

Ещё больше интересных новостей читайте в МАХ-канале Амур.инфо.

Сегодня, 12:43 Амурского бизнесмена вынудили заплатить более семи миллионов налогов Бизнесмен из амурской столицы задолжал государству налоговые выплаты и игнорировал требования их перечислить

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
2
👎
1
Поделиться