Тело российского туриста обнаружили в саду жилого дома в Анталье. Причины смерти мужчины станут известны после проведения судебно-медицинской экспертизы, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Turizm News.
Местные жители заметили лежавшего без движения мужчину в саду трёхэтажного дома в районе Гюзелоба округа Муратпаша и вызвали экстренные службы. Прибывшие на место врачи констатировали смерть россиянина Сергея Тремасова. Его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти. По данным полиции, мужчина прибыл в Анталью 10 июня.
Как пишет телеграм-канал Mash, погибший – бывший сотрудник правоохранительных органов. По данным канала, россиянину не оказали помощь врачи во время сердечного приступа.

51-летний Сергей прибыл вместе с сыном в Турцию из Магнитогорска. По словам близких, накануне мужчине стало плохо с сердцем, он обратился в больницу. Однако врачи не стали его госпитализировать и отпустили. Позже россиянин попытался снова прийти к врачам, но умер по дороге.
Сергей прослужил в органах 30 лет, а три года назад вышел на пенсию. Раз в год мужчина приезжал в Турцию на отдых. Сейчас турецкие правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.