• 23°
  • $ 72.31
  • 83.65
  • ¥ 10.69
Сегодня, 11:46
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В аэропорту Благовещенска иностранец метнул телефон в полицейского

В аэропорту Благовещенска иностранец метнул телефон в полицейского

В аэропорту Благовещенска иностранец метнул телефон в полицейского В аэропорту Благовещенска иностранец метнул телефон в полицейского

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске возбудили уголовное дело против 37-летнего гражданина одной из стран Центральной Азии. Его подозревают в применении насилия к сотруднику полиции в аэропорту.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Амурской области, 7 июня мужчину собирались привлечь к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Его отвели в служебное помещение полиции, которое находится прямо в аэропорту.

Иностранец не согласился с действиями полицейского, начал угрожать ему, а затем бросил в сотрудника мобильный телефон. Следователи отметили, что гаджет попал полицейскому в руку, из-за чего он испытал физическую боль.

Сейчас специалисты продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего и собирают доказательства. По статье, которую вменяют подозреваемому, максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.

Амур.инфо в MAX

Сегодня, 11:46 В аэропорту Благовещенска иностранец метнул телефон в полицейского В Благовещенске возбудили уголовное дело против 37-летнего гражданина одной из стран Центральной Азии

Как вам новость?
😀
3
😍
2
😢
0
😡
3
👍
8
👎
0
Поделиться