• 14°
  • $ 74.76
  • 87.75
  • ¥ 10.99
Сегодня, 17:42
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Первый международный заплыв на Амуре «Два берега – одна Победа» состоится 9 мая

Первый международный заплыв на Амуре «Два берега – одна Победа» состоится 9 мая

Первый международный заплыв на Амуре «Два берега – одна Победа» состоится 9 мая Первый международный заплыв на Амуре «Два берега – одна Победа» состоится 9 мая

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске и Хэйхэ пройдет параллельный заплыв любителей плавания в холодной воде в честь Дня Победы. Он состоится впервые, рассказал мэр Благовещенска в своем MAX-канале.

— 18 наших «амурозавров» проплывут с флагами и портретами родственников-фронтовиков от улицы Мухина до переулка Святителя Иннокентия. В это же время пловцы из Хэйхэ выйдут на воду возле своего центра закаливания (напротив нашей Серебряной мили), – анонсировал Олег Имамеев.

Глава областной столицы поблагодарил участников за смелость и пригласил горожан поддержать пловцов.

— Одна река, одна Победа, одна память на двоих, – подчеркнул мэр.

Спортсмены с обеих сторон Амура стартуют в 14:00.

Еще больше интересных новостей ищите на MAX-канале Амур.инфо.

Сегодня, 17:42 Первый международный заплыв на Амуре «Два берега – одна Победа» состоится 9 мая В Благовещенске и Хэйхэ пройдет параллельный заплыв любителей плавания в холодной воде в честь Дня Победы

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться