39-летняя Ольга Дибцева отреагировала на негативные комментарии по поводу своей внешности. Актриса показала в личном блоге, как изменилась после похудения на 35 килограммов, пишет VOICE.
Актриса фильма «Холоп» (18+) в феврале 2024 года родила второго ребёнка – дочь Василису. Во время беременности Дибцева значительно прибавила в весе – до 90 килограммов. Чтобы похудеть, ей пришлось очень постараться.
Сейчас Ольга прекрасно выглядит, но всё равно продолжает получать язвительные комментарии от недоброжелателей. Актриса решила ответить всем, кто критиковал её с лишними килограммами и продолжает хейтить сейчас.

Дибцева опубликовала снимки до и после похудения, сопроводив их комментариями подписчиков. «Была пышка, стала мышка», «Сейчас как доска», «Была сочной и аппетитной, а стала обычной», «Красивая пышка была, а теперь как все», – писали артистке пользователи Сети.
«Критики найдутся всегда, неважно – в теле ты или в своей лучшей форме. Не слушайте никого!» – заявила Ольга. Её поддержали многие звёздные подруги и коллеги. Они отметили, что актриса всегда выглядит прекрасно, а некоторые признались, что были в похожей ситуации.
Дибцева ранее рассказывала, что после вторых родов стала активно бороться с лишним весом, чтобы вернуться к работе в кино. Она сидела на диетах, бегала, ходила на массаж. К началу съёмок Ольга похудела на 20 килограммов, а затем сбросила ещё 15.