• $ 75.38
  • 88.15
  • ¥ 11.03
25 января 2026, 17:18
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Каждое третье мошенничество – в интернете: полиция Приамурья подвела итоги 2025 года

Каждое третье мошенничество – в интернете: полиция Приамурья подвела итоги 2025 года

Каждое третье мошенничество – в интернете: полиция Приамурья подвела итоги 2025 года Каждое третье мошенничество – в интернете: полиция Приамурья подвела итоги 2025 года

Фото: Амур.инфо

В Амурской области в 2025 году стало меньше преступлений, связанных с интернетом и мобильной связью, однако их доля по-прежнему остаётся высокой. Сегодня каждое третье зарегистрированное преступление в регионе совершается с использованием цифровых технологий.

Итоги работы за прошлый год подвели в управлении МВД России по Амурской области. По данным ведомства, благодаря профилактическим мерам количество таких преступлений удалось сократить на 23 %.

Ранее Амур.инфо писало о 18-летнем жителе Тынды, который сначала сам стал жертвой мошенников, а затем начал работать курьером в преступной схеме и был задержан в Москве. Также мы рассказывали о группе аферистов, обманувших амурского преподавателя на 9 миллионов рублей, – один из осуждённых пытался обжаловать приговор, но суд оставил его без изменений.

25 января 2026, 17:18 Каждое третье мошенничество – в интернете: полиция Приамурья подвела итоги 2025 года В Амурской области в 2025 году стало меньше преступлений, связанных с интернетом и мобильной связью, однако их доля по-прежнему остаётся высокой

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться