Турист из Магадана впал в кому в Таиланде после того, как предложил бывшей супруге снова пожениться. У россиянина диагностировали опухоль мозга. Теперь семья не может вывезти мужчину домой, сообщает телеграм-канал Mash.
Сотрудник МЧС Дмитрий К. из Магадана перед Новым годом встретился с бывшей женой Екатериной, предложив начать всё сначала. Пара отправилась на Пхукет, где мужчина сделал экс-супруге повторное предложение. Но как только любимая сказала «да», он потерял сознание.

В больнице врачи обнаружили у спасателя опухоль мозга, ему сделали операцию, откачав из головы лишнюю жидкость. Сейчас Дмитрий находится в коме. Страховая компания отказалась оплачивать лечение россиянина, поскольку данный случай не подпадает под страховку.
Екатерина потратила три миллиона рублей на госпиталь, обнулив все счета, а сейчас ищет деньги, чтобы доставить Дмитрия в Россию. Она пыталась продать свою машину или взять онлайн-кредит, но оказалось, что сделать это из Таиланда невозможно.