• $ 75.06
  • 88.41
  • ¥ 11.01
19 декабря 2025, 17:18
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Благовещенске разрешили проводить детские массовые мероприятия

В Благовещенске разрешили проводить детские массовые мероприятия

В Благовещенске разрешили проводить детские массовые мероприятия В Благовещенске разрешили проводить детские массовые мероприятия

Фото: Светлана Митина

С 20 декабря в Благовещенске снова разрешили проводить детские массовые мероприятия. Об этом сообщили в мэрии.

Напомним, ограничения ввели 4 декабря. Они действовали чуть больше двух недель, чтобы снизить риск распространения простудных заболеваний среди детей. При этом власти просят не забывать о мерах профилактики. Рекомендации остаются прежними и касаются как организаторов, так и сотрудников учреждений.

Помещения советуют регулярно проветривать, также обрабатывать там поверхности и использовать бактерицидные рециркуляторы воздуха. Если кто-то из сотрудников или детей плохо себя чувствует, его просят не допускать к участию в мероприятиях, отправлять на больничные.

19 декабря 2025, 17:18 В Благовещенске разрешили проводить детские массовые мероприятия С 20 декабря в Благовещенске снова разрешили проводить детские массовые мероприятия

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться