• -12°
  • $ 77.89
  • 90.52
  • ¥ 11.28
6 декабря 2025, 18:02
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Благовещенске ищут арендаторов земли для дачи и гаража

В Благовещенске ищут арендаторов земли для дачи и гаража

В Благовещенске ищут арендаторов земли для дачи и гаража В Благовещенске ищут арендаторов земли для дачи и гаража

Фото: Амур.инфо

В амурской столице пройдёт электронный аукцион на право аренды земли в черте города. Где располагаются предложенные участки, рассказали в пресс-службе благовещенской администрации.

17 декабря 2025 года на площадке РТС‑тендер состоится аукцион за право заключить договор аренды на муниципальную землю в Благовещенске. Участникам предлагают арендовать землю под размещение гаража на пересечении улиц Ленина и Нагорной, а также взять в аренду участок для размещения дачи в садовом товариществе «Подснежник».

Фото: скриншот карты в 2ГИС

Желающим арендовать участок стоит поторопиться: приём заявок завершится 12 декабря 2025 года в 18:00 по местному времени. Заявки принимают в электронной форме на площадке РТС‑тендер (номер процедуры 21000030170000000197).

Фото: скриншот карты в 2ГИС

За более подробной информацией по этому аукциону можно обратиться в комитет по управлению имуществом Благовещенска по телефонам: 22‑37‑13 и 22‑37‑24. Данные также можно найти на сайте администрации города в разделе «Продажа муниципального имущества и права аренды», на официальном сайте РТС‑тендер и на портале торгов РФ.

6 декабря 2025, 18:02 В Благовещенске ищут арендаторов земли для дачи и гаража В амурской столице пройдёт электронный аукцион на право аренды земли в черте города

Как вам новость?
😀
2
😍
0
😢
0
😡
0
👍
4
👎
8
Поделиться