• $ 81.02
  • 93.91
  • ¥ 11.75
5 марта 2026, 11:18
  1. Главная
  2. Общество
  3. Благовещенск – Хэйхэ: билеты на автобусы, идущие по понтонному мосту, продают онлайн

Благовещенск – Хэйхэ: билеты на автобусы, идущие по понтонному мосту, продают онлайн

Благовещенск – Хэйхэ: билеты на автобусы, идущие по понтонному мосту, продают онлайн Благовещенск – Хэйхэ: билеты на автобусы, идущие по понтонному мосту, продают онлайн

Фото: Амур.инфо

Пассажирский порт «Амурассо» – оператор международных пассажирских перевозок между Благовещенском и Хэйхэ – запустил услугу онлайн-продажи билетов на рейсы по грузопассажирскому понтонному мосту. Об этом сообщили в региональном минтрансе.

«Теперь не нужно приезжать в международный автовокзал дважды и стоять в очереди», – подчеркнули в министерстве.

Можно просто зайти на сайт и приобрести билет на удобную дату. Глубина продаж – до конца марта.

«Также по-прежнему приобрести билет можно и в кассах автовокзала „Амурассо“ на улице Чайковского, 1», – добавили в минтрансе региона.

5 марта 2026, 11:18 Благовещенск – Хэйхэ: билеты на автобусы, идущие по понтонному мосту, продают онлайн Пассажирский порт «Амурассо» – оператор международных пассажирских перевозок между Благовещенском и Хэйхэ – запустил услугу онлайн-продажи билетов на рейсы по грузопассажирскому понтонному мосту

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
0
👍
3
👎
0
Поделиться